5ème Tournoi Sabre du BEC

08/01/2016

Sabre - Mixte - Poussin

Appel

présence nom prénom date de naissance sexe club ligue nation classement licence
1 LEPETIT ECORCHON Hugo 01/05/2007 Masculin TARBES ATE Midi-Pyrenees France 0 250650200415
1 TOUYA Clara 12/09/2007 Féminin AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France 0 250310010092
1 MAKHOUL Antony 26/08/2007 Masculin TARBES ATE Midi-Pyrenees France 0 250650200465
1 ROJAS Khalis 13/11/2008 Masculin BAZIEGE CE Midi-Pyrenees France 0 250310070114
1 MAREILLE Louka 11/02/2009 Masculin BAZIEGE CE Midi-Pyrenees France 0 250310070107
1 ECZET-MAYLIE Nina 02/07/2007 Féminin AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France 0 250310010102
1 DERE NEEL Octave 26/06/2009 Masculin GAILLAC ESC Midi-Pyrenees France 0
1 AMIEL Leora 28/08/2007 Féminin BLAGNAC Midi-Pyrenees France 0 250310340394
1 QUEAU Aodrenn 20/03/2008 Masculin AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France 0 250310010061
1 TEDO Daryan 18/04/2007 Masculin AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France 0 250310010098
1 CHAMAK Gabriel 31/12/2007 Masculin TARBES ATE Midi-Pyrenees France 0 250650200176
0 ** Sans équipe **

Poules

Poule N° 01 1 2 3 4 5 # V +/- +
QUEAU Aodrenn FRA 1 2 1 2 1 5 0,000 -10 6
ROJAS Khalis FRA 2 V 0 V V 2 0,750 3 12
LEPETIT ECORCHON Hugo FRA 3 V V V V 1 1,000 14 16
TEDO Daryan FRA 4 V 1 1 3 4 0,250 -5 9
AMIEL Leora FRA 5 V 2 0 V 3 0,500 -2 10
Poule N° 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
TOUYA Clara FRA 1 V V V 0 V 2 0,800 7 16
MAKHOUL Antony FRA 2 2 V V 0 V 4 0,600 3 14
MAREILLE Louka FRA 3 1 0 2 0 3 6 0,000 -14 6
ECZET-MAYLIE Nina FRA 4 2 3 V V V 3 0,600 4 17
CHAMAK Gabriel FRA 5 V V V 1 V 1 0,800 13 17
DERE NEEL Octave FRA 6 0 0 V 2 0 5 0,200 -13 6

Poules

Poule N° 01 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
LEPETIT ECORCHON Hugo FRA 1 V V V V V 1 1,000 15 20
DERE NEEL Octave FRA 2 1 V 3 0 V 4 0,400 -4 12
ROJAS Khalis FRA 3 1 2 3 2 V 5 0,200 -5 12
ECZET-MAYLIE Nina FRA 4 2 V V 3 V 3 0,600 2 17
AMIEL Leora FRA 5 0 V V V V 2 0,800 4 16
TEDO Daryan FRA 6 1 2 1 1 3 6 0,000 -12 8
Poule N° 02 1 2 3 4 5 # V +/- +
TOUYA Clara FRA 1 V 2 V V 2 0,750 6 14
MAKHOUL Antony FRA 2 2 3 V V 3 0,500 4 13
CHAMAK Gabriel FRA 3 V V V V 1 1,000 10 16
QUEAU Aodrenn FRA 4 2 1 1 V 4 0,250 -4 8
MAREILLE Louka FRA 5 0 0 0 0 5 0,000 -16 0

Tableau

Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finale Finale Vainqueur
LEPETIT ECORCHON Hugo FRA
V0-0LEPETIT ECORCHON Hugo FRA
|
V-2LEPETIT ECORCHON Hugo FRA
QUEAU Aodrenn FRA | |
5-VDERE NEEL Octave FRA |
DERE NEEL Octave FRA |
V-2LEPETIT ECORCHON Hugo FRA
ECZET-MAYLIE Nina FRA | |
V0-0ECZET-MAYLIE Nina FRA | |
| | |
V-1ECZET-MAYLIE Nina FRA |
| |
0-V0AMIEL Leora FRA |
AMIEL Leora FRA |
V-2LEPETIT ECORCHON Hugo FRA
TOUYA Clara FRA |
V0-0TOUYA Clara FRA |
| |
V-1TOUYA Clara FRA |
MAREILLE Louka FRA | | |
0-VMAKHOUL Antony FRA | |
MAKHOUL Antony FRA | |
2-VCHAMAK Gabriel FRA
ROJAS Khalis FRA |
V-7ROJAS Khalis FRA |
TEDO Daryan FRA | |
1-VCHAMAK Gabriel FRA
|
0-V0CHAMAK Gabriel FRA
CHAMAK Gabriel FRA

Classement général

place nom prénom club ligue nation
1 LEPETIT ECORCHON Hugo TARBES ATE Midi-Pyrenees France
2 CHAMAK Gabriel TARBES ATE Midi-Pyrenees France
3 TOUYA Clara AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France
3 ECZET-MAYLIE Nina AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France
5 AMIEL Leora BLAGNAC Midi-Pyrenees France
6 MAKHOUL Antony TARBES ATE Midi-Pyrenees France
7 ROJAS Khalis BAZIEGE CE Midi-Pyrenees France
8 DERE NEEL Octave GAILLAC ESC Midi-Pyrenees France
9 QUEAU Aodrenn AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France
10 TEDO Daryan AUZEVILLE ST Midi-Pyrenees France
11 MAREILLE Louka BAZIEGE CE Midi-Pyrenees France